+49 (0)8061 / 492-0
Schnellanfrage per E-Mail
Anreise
Abreise
Das gesamte Schmelmerhof-Team steht Ihnen mit Rat und Tat zur Seite ...

Ansprechpartner

Geschäftsleitung:

Karola Lindinger
lindinger@schmelmer-hof.de
Telefon: 08061/ 492 - 0

Assistentin der Geschäftsleitung:

 

Stefanie Dorsch
dorsch@schmelmer-hof.de
Telefon: 08061/ 492 - 330

Junior Assistant to Management:

 

Philipp Liebhart
liebhart@schmelmer-hof.de
08061/ 492- 555

Marketing & Verkaufsleiterin:

Gisela Renner
renner@schmelmer-hof.de
Tel. +49 (0) 80 61/492 355

Empfangsleitung:

 

Carolin Leidlein
leidlein@schmelmer-hof.de
08061/ 492 - 0

Bankett und Veranstaltungen:

 

Larissa Eisenkolb
tagung@schmelmer-hof.de
08061/ 492 - 554

Gruppenreservierung:

 

Carolin Leidlein
leidlein@schmelmer-hof.de
08061/ 492 - 0

Hausdame:

Andrea Schleich
Frau Schleich steht Ihnen für Ihre Wünsche mit ihrem Team gerne zur Verfügung.

Wellness- und Beauty:

 

 

 

 

 

 

Sabine Funke
wellness@schmelmer-hof.de
Tel. +49 (0) 80 61/492-381

Küchenleiter:

Holger Lange
kueche@schmelmer-hof.de
08061/ 492 - 0

Restaurantleitung:

 

 

 

 

 

 

 

Lars Herrmann
service@schmelmer-hof.de
08061/ 492 - 0

Leiter Haustechnik:

 

 

 

 

 

 

 

Benjamin Turba
info@schmelmer-hof.de
08061/492-0